Секционные перегородки Hestego

Секционные перегородки Hestego

Секционные перегородки hestego используются для защиты контура от небольшого количества стружки и охлаждающей жидкости. Благодаря своей простоте они предлагают хорошую подвижность, лёгкую установку и не требуют много пространства.

Каталог Подробнее...

В большинстве случаев секционные перегородки хестего используются в качестве защитного навеса. Укрепление решено с помощью металлических планок или металлических углов, навинченных на конец перегородки. Форму планки и способ крепления заказчик может выбрать по надобности. Для требовательных решений комбинируются секционные перегородки с рулонной системой. Таким образом, образуется подобие стандартной рулонной системы с пластмассовой лентой.

Секционные перегородки FLEXSTAR-S, FLEXSTAR-C/CR

Состоят из алюминиевых профилей, которые взаимосвязаны с помощью полиуретановых профилей и поставляются в округлённой форме (FLEXSTAR-S — подвижные в обоих направлениях) или в плоской форме (FLEXSTAR-C/CR позволяют только одностороннее движение размотки, но благодаря этому занимают стабильное положение). При вертикальном положении можно улучшить подвижные свойства благодаря завершению концов. Соединяющий материал между профилями распределён так, чтобы достичь как можно большей защиты и непроницаемости.

Секционные перегородки FLEXSTAR-CR

Речь идёт об исполнении типа C в больших размерах, выдвинутом для большой нагрузки. Они обеспечивают высокую твёрдость.

Секционные перегородки FLEXPRO

Изготовлены из высоко прочной несущей пластмассы, оклеенной с обеих сторон, или же с одной стороны металлическими пластинами, которые сразу же приклёпаны. Пластины могут быть из алюминия, латуни или цинка, их конструкция имеет плоскую или выпуклую форму.

Секционные перегородки FLEXWALK

Они изготовлены из высоко устойчивых алюминиевых полых конструкций и пластмассового несущего материала или из стальной нержавеющей ленты двух размеров. Перегородки со стальной лентой в качестве несущего материала клеены очень качественным клеем, который после 30-часового засыхания обеспечивает высокую силу в месте склеивания и соответствующую упругость.

Секционные перегородки FLEXSTAR-WINDOWS

Популярные перегородки со смотровым отверстием из поликарбоната или из гибкой прозрачной плёнки. При большой длине растягивания необходимо провести крепления на окнах.

Конструкционные данные – секционные перегородки

* только с пластмассовой лентой, со стальной лентой 100 мм
** можно вставить смотровые отверстия из поликарбоната или из плёнки для проходных ворот